SFP-GE-LX-SM1310

30719
1085,00
Оптический трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310
Тип: LC single mode
Тип кабеля: Fibre Channel, 1000Base-T
Скор. пер. данных: 1.25 Gbps
Длинна волны: 1310 nm
Тип кабеля: Protocol Gigabit Ethernet
Расстояние.: 20 km
Размеры устройства: 137x58.25x13.52 mm

lwh: 282x174x51 mm

Weight: 240 g

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Срок доставки рассчитывается службой доставки в рабочих днях без учёта дня отправки заказа. Заказы, принятые в пятницу вечером, субботу и воскресенье, отправляются в понедельник.
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш E-mail
Прикрепите реквизиты, если выбираете оплату по счёту
Промокод
Payment method
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности